В 2005 году в школе №168 начала свою работу студия школьного телевидения. Уже несколько поколений юных телевизионщиков покинуло родные стены. Но каждый раз  на смену приходят ребята, горящие желанием узнать много нового о телевидении. Здесь предоставляется уникальная возможность создавать фильмы, пробовать себя в качестве журналиста, осваивать азы операторской профессии, озвучивать и монтировать отснятый материал. СТВ освещает все творческие мероприятия, спортивные соревнования, жизнь школы, её учителей и учеников.

За  12 лет студией школьного телевидения создано немало интересных фильмов на самые разные темы в самых разных жанрах. Они удостоились наград на многих конкурсах молодежных СМИ.

Школьное телевидение