Творческий коллектив Театр моды "Каприз" был создан в 2009 году на базе нашей школы.

Руководит коллективом педагог-хореограф высшей категории Ольга Александровна Рындина. Стилист-дизайнер Лора Сергеевна Макарова.

Творческий дуэт находится в постоянном поиске и стремлении к самосовершенствованию. Жизнь коллектива строится на принципах взаимопонимания, сотрудничества и преемственности. Деятельность театра моды "Каприз" направлена на воспитание у детей понимания красоты окружающего нас мира, развитие умения передать красоту через сценический образ и создание ситуации успеха.

Театр моды "Каприз" с большим удовольствием принимает участие в творческих конкурсах районного, городского, областного, всероссийского и международного уровней.

Галерея "Каприз"