Уважаемые дети и родители!

Обращаем ваше внимание на то, что на территории города Нижнего Новгорода работает интернет-проект «После уроков», посвященный дополнительному образованию детей.

На сайте «После уроков» собрана информация обо всех творческих объединениях, секциях города для детей.

Особенность сайта – уникальные механизмы подбора занятий. Вам достаточно указать домашний адрес, ввести возраст ребенка, выбрать увлечения из каталога, чтобы получить список занятий, которые удобно расположены и идеально вам подходят.

Сайт работает в режиме доски объявлений: учреждения дополнительного образования самостоятельно публикуют сведения о занятиях и в любой момент могут их изменить. Также на сайте размещена информация о творческих объединениях учреждений дополнительного образования Канавинского района: Центра детского творчества и Нижегородского детского речного пароходства.

Перейти на сайт «После уроков» можно по ссылке https://posleurokov.ru/nizhny-novgorod/