Уважаемые ученики и родители! Мы рады, что вы заинтересованы жизнью нашей школы!

Некоторые вопросы вызывают особенный интерес. Поэтому мы публикуем ответы на них в этом разделе.

Мы забыли пароль (логин) для входа в систему dnevnik.ru. Самостоятельно восстановить его не получается. Что делать?

В случае, если вы забыли пароль или логин для системы dnevnik.ru, вы можете обратиться к администратору Анастасии Владимировне Родионовой через вашего классного руководителя либо лично с понедельника по субботу с 14-30 до 18-00 (кабинет 28).

Мой ребенок страдает аллергией на некоторые продукты питания. Могу ли я контролировать меню школьной столовой?

Конечно. Четырехнедельное примерное цикличное меню опубликовано на нашем сайте в разделе "Организация питания"

Планируется ли в 2018 году открытие хоккейной коробки?

Да, конечно. Хоккейная коробка будет восстановлена после возведения пристроя. Секция "Футбол-хоккей" возобновит свою работу в 2018-2019 учебном году

Когда состоятся собрания школы будущих первоклассников? Как о них узнать?

Собрания школы будущих первоклассников обычно проходят в середине сентября. Вы можете следить за объявлениями на нашем сайте или на информационных стендах. Кроме того, о таких собраниях всегда сообщают классные руководители на собраниях, что удобно, если в нашей школе уже учатся ваши дети.

Как организована работа по изучению правил дорожного движения в школе? Многие ребята вынуждены добираться до школы на автобусе и троллейбусе.

В каждом классе один раз в четверть (в случае необходимости - больше) проводится инструктаж по технике безопасности и правилам дорожного движения. У каждого ребенка есть схема безопасного маршрута "дом-школа-дом". Кроме того, регулярно в нашей школе проводятся классные часы с участием сотрудников ГИБДД.

Рекомендуем и вам не оставаться в стороне и нашить на одежду детей светоотражающие элементы!

Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставить для поступления в 1 класс, если ребенок прописан в другом районе, а проживает по закрепленной за школой территории?

Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (можно получить в УФМС или оформить временную регистрацию). При отсутствии документов также вы можете подать заявление на свободные места, когда закончится прием по микроучастку.