Размер шрифта:

Демоверсии, кодификаторы, спецификации

Открытый банк заданий

Расписание ОГЭ в 2019 году

24 мая (пятница) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

25 мая (суббота) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

28 мая (вторник) - русский язык;

30 мая (четверг) - обществознание;

4 июня (вторник) - обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;

6 июня (четверг) - математика;

11 июня (вторник) - литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология;

14 июня (пятница) - история, физика, география;

Резервные сроки

25 июня (вторник) - русский язык;

26 июня (среда) - обществознание, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биология;

27 июня (четверг) - математика;

28 июня (пятница) - география, история, химия, литература;

29 июня (суббота) - иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

1 июля (понедельник) - по всем учебным предметам;

2 июля (вторник) - по всем учебным предметам;

С результатами экзаменов можно ознакомиться в МБОУ "Школа № 168 имени И.И. Лабузы",  каб. 20

Учащиеся, не сдавшие в основные сроки один или два предмета, имеют право пересдать их в дополнительные сроки (резервные дни) в июне;
В случае повторного получения неудовлетворительного результата в резервные дни по одному или двум предметам, учащиеся имеют право пересдать эти экзамены в дополнительные сентябрьские сроки;
Учащиеся, не сдавшие в основные сроки три или четыре предмета, имеют право пересдать их только в дополнительные сентябрьские сроки.

22 декабря 2019 года вступил в силу новый  Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Основным изменением порядка ГИА-9 является включение в него процедуры итогового собеседования по русскому языку, успешное прохождение которого будет являться условием допуска к ГИА. Проводиться итоговое собеседование будет во вторую среду февраля и оцениваться по системе «зачет»/«незачет». Для участников, получивших «незачет», либо пропустивших собеседование по уважительной причине предусмотрены дополнительные сроки сдачи – вторая рабочая среда марта и первый рабочий понедельник мая.

Подробнее об итоговом собеседовании

"Горячая линия" Управления образования Администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода по вопросам ГИА, местам регистрации и срокам подачи заявлений. Работа "горячей линии" в 2018-2019 ученом году организуется с 01.11.2018 по 10.07.2019 включительно.