10 лет театру моды "Каприз"

10 апреля - особенный день. Свой десятый день рождения отмечает театр моды "Каприз"! Своих гостей коллектив собрал в Центральном доме культуры "Железнодорожник", актовый зал которого с трудом вместил всех желающих полюбоваться изяществом изысканных коллекций.

Конечно, праздничное шоу посетили и почётные гости: председатель попечительского совета Денис Иванович Лабуза, начальник Управления образования Канавинского района города Нижнего Новгорода Надежда Васильевна Городилова, представители родительского комитета, выпускницы театра моды "Каприз".

День рождения не обошелся без традиционного праздничного торта, тёплых поздравлений коллег, друзей, членов большой творческой семьи. Мы поздравляем театр моды "Каприз" и его руководителя Ольгу Александровну Рындину и стилиста-дизайнера Лору Сергеевну Макарову с десятилетием! Новых творческих свершений!