Конкурс песен на иностранном языке

21 января в школе 41 состоялся конкурс, посвященный бессмертной группе "Битлз". Он был посвящен Всемирному дню "ливерпульской четверки", который отмечается 16 января. Неудивительно, что ребята подошли к конкурсу во всеоружии: юные артисты не только пели, но и играли на музыкальных инструментах, танцевали.

Ученики нашей школы, как всегда, добились замечательных результатов: Фатма Сойак заняла первое место в номинации "Соло", Улвия Агаева и Арина Андрианова стали вторыми в номинации "Дуэт", а Юлия Легошина - второй в сольном выступлении!

Поздравляем!