Твой выход

27 января в ДК Железнодорожников состоялся Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Твой выход". В конкурсе приняли участие 50 коллективов из разных городов.

Среди сильнейших образцовых ансамблей был и наш театр танца "Каприз", который выступил в номинации "Хореография. Эстрадный танец" с номерами "Пижамная вечеринка" и премьерным танцем "Passeio" ("Прогулка")

Как всегда, наши девушки показали высший класс и стали дипломантами первой степени!

Молодцы! Поздравляем!