Встреча с жителем блокадного Ленинграда

23 января в актовом зале нашей школы старшеклассники встретились с жителем блокадного Ленинграда. Георгий Константинович Тышук рассказал ребятам о непростой жизни в окруженном городе. Будучи ребенком, он пережил блокаду. Его трогательный рассказ, полный подробностей, поразил ребят.

Все они уже знали историю Тани Савичевой, но общение со свидетелем этих страшных событий никого не оставило равнодушным.

Спасибо Константину Константиновичу за трогательную беседу!