Школа №168 имени И.И.Лабузы создана в 1960 году. В этом году школе исполняется 55 лет. Педагогический коллектив стремится воспитать духовно богатую, всесторонне развитую личность. Учитывая возможности детей и сохраняя многолетние традиции обучения музыке и хореографии, в школе работают ансамбль народных инструментов «Нижегородские ложкари», хореографический ансамбль «Робинзоны», хор, театр моды «Каприз».

С Днём знаний!

1 сентября во дворе школы состоялись традиционные линейки, посвященные прекрасному празднику - Дню знаний!

Этот день всегда волнительный. Впервые сядут за школьные парты малыши-первоклассники. Выпускники начнут свой последний учебный год. Школа наполняется голосами и смехом детей, родителей и гостей.

С праздником, дорогие друзья! С Днём знаний!